комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SHD11023

Продам дом, Салехард г., Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ г.о. Лангепас, 650 м², 50 соток

Продается жилой комплекс в спокойном живописном месте, в окружении леса, в 10 минутах езды от Лангепаса. Построен по уникальной финской технологии. На участке площадью 50 соток расположены: двухэтажный дом общей площадью 650 м2; одноэтажная постройка, пригодная для проживания, ориентировочной площадью 120 м2, две беседки, крытая зона барбекю и гараж. На территории выполнены ландшафтные работы, высажены деревья, обустроены освещаемые дорожки из брусчатки.
Основное двухэтажное строение полностью оборудовано мебелью в классическом стиле и бытовой техникой. В доме три спальни площадью от 50 до 75м2, каждая с собственной гостиной и ванной комнатой, кухня, столовая – 64м2, большой зал с дровяным камином, бильярд, сауна, бассейн, гардеробные, кладовые и прочие бытовые помещения. Из дома имеется дополнительный выход на внутренний двор.
Все коммуникации подключены: электричество от центральной сети, водопровод - скважина, канализация – септик, отопление электрическое, вентиляция вытяжная. Установлены система очистки воды и спутниковое телевидение, подведен интернет. Территория участка обнесена забором, подъезд оборудован автоматическим шлагбаум. Есть площадка для машин на несколько мест
Все документы в порядке. Прописка лангепасская. Идеальное место для постоянного проживания под одной крышей одной большой семьи!!!
Цена: 5 400 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 12 марта, 2021 15:36, просмотров: 5
Район: Салехард г.
Адрес: Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ г.о. Лангепас
Площадь: 650 м²
Площадь участка: 50 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:50