Продаем современный коттедж в поселке Самаровское (рядом с Черемхами). 145 кв. метров, на участке 9 соток, фундамент сваи+залита \"ленточка\", стены каркас, минвата 150 мм, внешняя отделка \"технониколь\" античный камень, септик 10 кубов, скважина под воду. На материалах не экономили, делали для себя.
Крыша металлочерепица, есть доступ под крышу, сделано дополнительное утепление. На участке столбы и фундамент под забор, фундамент под большой гараж (предполагалось для машины и снегоходов), хозпостройка и летний санузел, много места под теплицы для садоводов-огородников, детскую площадку, беседку и баню. На участке чистейший песок, жарить шашлыки и загорать одно удовольствие. Дом построен по европейски, в глубине участка, чтобы из окон \"в пол\" на первом этаже был виден двор, можно сделать ландшафтный дизайн, альпийскую горку, гостевой дом, площадку для деток. Есть несколько кустов смородины, грядка под зелень (удобрена). Изначально огород не планировался, планировалось дорожки и горки. Но при желании огород и теплицы можно сделать без проблем. Коттедж введен в эксплуатацию в 2019 году, 1 собственник, все документы на руках, несовершенолетних нет, никто не прописан. Можно оформить ипотеку, в том числе льготную, использовать маткапитал. В коттедже дизайнерская отделка всех помещений, качественные экоматериалы, немецкий ламинат, немецкие и итальянские обои, красивая добротная мебель. 1 этаж в стиле лофт, 2 этаж неоклассика. Два санузла в японском и морском стиле. Душ и туалет на 1 этаже, на втором джакузи (три режима гидромассажа, светерапия), тропический душ, мебель серии Briklaier хоккайдо, и конечно окно! Мечта и релакс). На первом этаже, теплый тамбур с кладовой, прихожая с аркой, котельная (система соляной очистки воды), бойлер, место под стиральную и сушильные машины, бытовой инвентарь). Просторная светлая гостиная с эркером, модульными ортопедическими диванами и мебелью под массив дерева Jagger. Большой 3 д смарт -телевизор. Положен ламинат повышенной прочности и влагостойкости Kaindl, полы с подогревом и зонированным климатконтролем. Кухня и столовая с окнами \"в пол\", особая зона второго света с огромным окном (тонировано, тройной стеклопакет). Великолепные закаты видны и с первого и со второго этажа. По первости залипали с чашкой кофе по часу). Света в доме ооочень много. Деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже 3 комнаты. Спальня с гардеробной (вся мебель Ameli прованс), матрас Askona kardio, просторная детская с нейтральной отделкой без мебели , использовалась как комната для йоги и медитации (окна в сторону рассвета), гостевая комната с новой мебелью. Потолки везде 2.8 метров, гипсокартон, свет встроеный.
Всю мебель, новый текстиль (тюль, портьеры) оставляем, заежайте и живите. В доме отличный микроклимат и энергетика, для мужчин в шаговой доступности охота и рыбалка (лайды, озера, и река Горная), можно гонять зимой на снежиках по бескрайним просторам, для девочек безграничные возможности для ЗОЖ, цветочков/садов/огородов, воспитания детей. Деткам простор для игр, безопасность и здоровье. Соседи отличные. Друг друга не видим почти. Председатель СНТ грамотная и адекватная. Район экологически чистый, бомбические закаты и рассветы, летом и осенью пахнет иванчаем, зимой чистейший снег. Огромный плюс, что участок в дальней стороне от трассы, тишина звенящая, воздух кристальный. Коттеджный поселок в 11 минутах езды от центра города на авто, до \"Ленты\" минут 8, три раза в день ходит маршрутка, есть продуктовый магазин, проводят газ (через 1-2 года). Очень близко до Байбалака и протоки Щучья. Цена подсчитана со всеми затратами на стройку, отделку и мебель, торг разумный возможен, реальному покупателю при осмотре! Продаем в связи со сменой региона, продавать НЕ торопимся и дом отдадим только в хорошие руки)). Собственник, не агентство.