|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9824054292 в списке агентов: Нет 9824054292 в списке собственников: Есть, с 2019-03-11 23:03
*** УСТАРЕЛО 2251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся двухкомнатная квартира в новом доме капитального исполнения. Дом находится в удобном районе. Рядом остановка, множество магазинов, в шаговой доступности детский сад. Квартира расположена на втором этаже. Индивидуальная планировка - студия. Гостинная совмещена с кухней, на всю ширину комнаты панорамное остекление, квартира очень светлая. С одной стороны открывается прекрасный вид на окружную прокуратуру, набережную и администрацию, с другой на мост \"Факел\". Окна выходят на разные стороны. В квартире сделан новый ремонт. В ванной установлено джакузи. Установлена светодионая и точечная подсветка. Также рассматривается вариант обмена на частный дом.
№SHD6425(1) Продавец: Захар, размещено 15 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2341 ДЕНЬ НАЗАД ***
Благоустроенная квартира на втором этаже деревянного дома. Квартира полностью благоустроена имеется необходимая мебель и бытовая техника. Новые пластиковые окна. Квартира очень теплая. Рядом развитая инфраструктура - магазины, детская площадка, больница, остановка. Торг.
№SHD2863(2) Продавец: Юрий, обновлено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в брусковом доме площадью 52 кв.м. на втором этаже. Средний ремонт.
№SHD2757(3) Продавец: Юрий, обновлено 12 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2784 ДНЯ НАЗАД ***
С 25.06 Сдаётся на длительный срок благоустроенная квартира на втором этаже деревянного дома. Квартира полностью благоустроена имеется необходимая мебель и бытовая техника. Квартира очень тёплая, находится за магазином ЕвроСмак, рядом сам магазин, и остановка.
№SHD1035(4) Продавец: Юрий , обновлено 31 декабря 2018
|